Последняя информация о FAIRY TAIL

Последняя информация о FAIRY TAIL

Фото: MMO13

На стенде Koei Tecmo Games на TGS 2019 было проведено мероприятие с генеральным продюсером будущей RPG Fairy Tail, Хисаши Суганумой и его помощником Кейсуке Кикучи. Они поделились последними подробностями об игре и показали немного свежего геймплея.

Эта работа является первой половиной истории. «Остров Тенрю» является вводной главой , а затем упраздненная гильдия восстанавливается и подключается к «Ансамблю битвы с демонами». История будет раскрываться как через одного, так и нескольких персонажей. Кроме того, почти у каждого будет свой, оригинальный путь. Всего же героев около 10-ти и из них можно собрать команду.

Так как после возвращения гильдию необходимо развивать, то разработчики решили включить подобную систему в геймплей. Пользователи будут брать задания в гильдиях, выполнять их и возвращаться, достраивая что-то на заработанные средства. Каждый элемент «Хвоста феи» влияет на что-то, к примеру, в лаборатории производится магический кристалл «Лакрима», который появляется в оригинале.

Кроме того, город Магнолия был представлен как один из элементов игры, по нему можно перемещаться и он очень большой. Скорее все одна из «Битв в городе» также появится.

Что касается мультиплеера, то вы сможете присоединяться к другим игрокам, замещая NPC из их группы. Пока максимальное количество участников — 5 человек.

Про битвы сказано, что волшебники имеют атаки как обычные, так и с использованием маны. У каждого окажутся знакомые приёмы, некоторые со специальной анимацией.

Да. За границей есть много поклонников Масима-сэнсэя, и аниме популярно, поэтому я бы хотел донести его до них. Я также подумал, что хотел бы немного расширить название Gust за рубежом, поэтому я считаю, что это отличная возможность.

В октябре будут проведены прямые трансляции с новой информацией, такой как сцены сражений и неизвестные персонажи. Ещё упоминалось о релизе за рубежом в Европе, Азии и США.

games.rambler.ru