У Ritual: Crown of Horns появились издатель и дата релиза

У Ritual: Crown of Horns появились издатель и дата релиза

Фото: Игромания.ру

Студия Feardemic, входящая в капитал-группу BlooberTeam, стала глобальным издателем мистического вестерна Ritual: Crown of Horns студии Draw Distance. С мая 2019 года игра находится в раннем доступе Steam и получает в основном положительные отзывы.

Ritual: Crown of Horns — смесь динамичного вестерна с жанром tower defence. Главный герой игры, охотник за головами, восстаёт из могилы, чтобы свершить месть. Ему помогает ведьма, у которой имеются собственные цели. А сражаться игрокам придётся с целым ассортиментом демонов и прочих выходцев из ада.

На момент выхода в ранний доступ в игре было 18 уровней с дополнительными испытаниями в каждом, сейчас их 29, не считая дополнительных сюжетных. Основная цель практически всегда остаётся неизменной: ведьма совершает свой ритуал, а воскрешённому наёмнику надо охранять её от армий врагов.

В отличие от привычных «мясорубок» здесь каждая пуля на счету, и все свои действия приходится планировать — чётко, но очень быстро. Все карты разные, и для каждой надо готовить особый набор экипировки, навыков и вспомогательных предметов.

Ritual: Crown of Horns выйдет на PC и Nintendo Switch 7 ноября 2019 года. Игру собираются также выпустить на PS4 и Xbox One, но о сроках речь пока не идёт.

games.rambler.ru